Юбилейный вечер «Солнце, которое светит всем»

29 августа в Туймазинском отделении Всероссийского общества инвалидов прошел юбилейный вечер «Солнце, которое светит всем», посвященный 35-летию организации. Сотрудники Центральной библиотеки г. Туймазы подготовили для своих друзей конкурсно-развлекательную программу.

Мероприятие открыли заместитель главы Администрации Туймазинского района по социальным вопросам С.А. Подоприхин и председатель местного общества инвалидов Ф.Ф. Сыртланов. Они поздравили членов общества, вручили грамоты и памятные подарки. После завершения официальной части библиотекари провели конкурсно-развлекательную программу. Были веселые конкурсы: «Прихватка», где участники должны были, надев на обе руки прихватки, снять обертку с шоколадки и съесть ее; в конкурсе «Музыкальная сказка Джимми» участники органично вошли в роль настоящих актёров индийского кино; с искренней любовью и трепетом обменялись добрыми словами и комплиментами в игре «Мячик с комплиментом». Все старались активно участвовать, смеялись, шутили. Мероприятие сопровождалось поздравлениями, музыкальными номерами и стихотворениями, написанными самими членами общества.

В завершение мероприятия гости посетили выставку рукодельниц, где были представлены работы, сделанные руками мастериц общества. Все ушли довольные, с подарками и с отличным настроением.
You are reporting a typo in the following text:
Simply click the "Send typo report" button to complete the report. You can also include a comment.