Праздничная программа «Мөғжизәле Яңы йыл»

Новый год. Один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками. Волшебный, яркий и шумный праздник с подарками, сюрпризами и исполнением желаний и надежд!

22 декабря в центральной районной библиотеке для членов клуба «Библиотека без границ» проведена Новогодняя праздничная программа «Мөғжизәле Яңы йыл». На праздничную программу участники пришли нарядные, весёлые, в новогодних маскарадных костюмах в предвкушении праздника. Гостей в фойе Районного дома культуры встречала нарядно убранная елка, празднично украшенный зал и веселая музыка.

Преодолев препятствия, которые им устроили Баба – Яга и Дракон, Заяц, пришли на праздничное мероприятие Дед Мороз со Снегурочкой с символом 2024 года – «Драконом». Символ года «Дракон», поздравив с Новым Годом, призвала всех быть общительными, целеустремленными, обладать хорошей интуицией, так как именно такие черты характера свойственны символу 2024 года.

С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводом вокруг ёлки. Дед Мороз провел конкурс пословиц и поговорок, загадок про Новый Год, участники Деду Морозу читали стихи и пели песни о Новом Годе. Присутствующие участвовали в веселых конкурсах: «Снежные фантазии» «Отгадай названия сказки», «Кто быстрее».

Программа, из веселых игр, конкурсов, викторин и развлечений надолго запомнится участникам.

Несомненно, праздник удался, присутствующие ощутили приближение Нового года и получили чудесное праздничное настроение.

В завершение праздника председатель первичной организации инвалидов с.Акъяр Сабиля Бактыбаева, также поздравив с предстоящими праздниками, вручила всем новогодние подарки.

You are reporting a typo in the following text:
Simply click the "Send typo report" button to complete the report. You can also include a comment.