Мастер-класс «Веселые палочки»

Район, ЦБС: 

В рамках районного праздника для детей с ограниченными возможностями здоровья «Волшебный Бал детства» были организованы мастер-классы.

В Дуванской зональной модельной библиотеке, модернизированной в рамках национального проекта «Культура», прошел мастер-класс «Веселые палочки».

Библиотекари познакомили детей с необычной техникой художественного творчества - рисованием ватными палочками. Мастер-класс прошёл очень увлекательно и интересно. У всех ребят получилось очень красиво изобразить рисунок ватными палочками и такой необычный способ рисования пришёлся по душе. На мастер-классе дети получили возможность почувствовать себя настоящими художниками, погрузившись в мир творчества и сказки. Им были предложены разнообразные шаблоны картинок, вдохновленных самыми известными сказками.  Маленькие принцессы с особым энтузиазмом взялись за раскрашивание картинок с украшениями и ягодами. Они использовали самые яркие и насыщенные цвета, чтобы передать всю красоту и волшебство своих любимых сказок. Мальчики же предпочли природу. Они с удовольствием рисовали пышные кроны деревьев, раскрашивали яблоки и виноград. Их работы были наполнены жизнью и энергией, передавая атмосферу сказочного леса. Этот мастер-класс стал настоящим событием для всех участников. Дети смогли не только проявить свои творческие способности, но и насладиться процессом создания собственных произведений искусства. Арт-терапия помогла им расслабиться, отвлечься от повседневной суеты и погрузиться в мир фантазии и волшебства.

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.