Заключительный этап конкурса по избирательному праву

Заключительный этап конкурса по избирательному праву

28 октября в 14.00 на площадке ZOOM пройдет конкурс по избирательному праву и избирательному процессу среди граждан с ограниченными физическими возможностями «Мое право – мой выбор».

Во втором заключительном туре конкурса могут принять участие все желающие старше 18 лет. По итогам первого тура (интернет-викторины), участники, ответившие правильно, получили 1 бонусный балл.

Участников конкурса ждут интеллектуальные блиц-опросы и викторина по вопросам права и избирательного процесса. По результатам этого этапа конкурса будут определены и награждены победители. Активные участники получат памятные подарки.

Для аудиовизуального контакта, ведущего и участников конкурс будет проходить в режиме онлайн на площадке ZOOM по ссылке:

https://us02web.zoom.us/j/85491986571 

На заданные ведущим вопросы ответы участникам следует отправлять оперативно в чат мессенджера WhatsApp по номеру, указанному ведущим.

Участники конкурса заранее должны самостоятельно зарегистрироваться на платформе ZOOM

Целью конкурса является повышение интереса людей с ограниченными физическими возможностями к общественно-политической жизни республики.

Организаторы конкурса Башкирская республиканская специальная библиотека для слепых имени Макарима Хусаиновича Тухватшина и Центральная избирательная комиссия РБ.

 

Поделиться

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.