«Я имею право избирать!»

Сегодня в Уфимской коррекционной школе-интернате № 28 для слепых и слабовидящих обучающихся прошел второй тур Республиканского конкурса по избирательному праву и избирательному процессу. В первом туре участники конкурса отвечали на вопросы интернет-викторины, размещенной на сайте Башкирской республиканской специальной библиотеки для слепых.
Задания всех этапов конкурса были действительно сложными, чтобы ответить на вопросы необходимо было подключить не только знание предмета, но и логическое мышление и эрудицию. Ведущие конкурса – работники Башкирской республиканской специальной библиотеки для слепых стараются сделать так, чтобы задания не повторялись год от года, были интересными и познавательными. 
По итогам конкурса по избирательному праву и избирательному процессу первое место занял Ильмир Исмагилов, второе – Азат Закиров, третье место заняла Эльвина Тюменбаева. Победителям вручены дипломы Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан и ценные призы. Все остальные участники конкурса получили поощрительные призы.
Источник: ЦИК РБ
 

Поделиться

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.