Новости из филиала. Белебей

Новости из филиала. Белебей
Сотрудники Белебеевского филиала Башкирской республиканской специальной библиотеки для слепых, совместно с Администрацией коррекционной школы для слабовидящих обучающихся, для учащихся 2 класса провели эрудит-шоу «Наша школьная страна».
Целью мероприятия стало развитие интереса детей к учебным предметам и чтению. Дети разделились на две команды «Урок» и «Переменка» и должны были продемонстрировать свою литературную эрудицию, а также находчивость и смекалку. Участникам игры было предложено совершить путешествие в страну вопросов и ответов, они побывали на математической, литературной и исторической станциях, поиграли в сказки на веселой переменке и попробовали себя в роли сыщиков.
За каждый правильный ответ команды получали балл. Подводя итоги конкурса, ведущие отметили, что все ребята показали хорошие знания и эрудицию. После подсчёта очков, выяснилось, что победила дружба. Каждому участнику игры от сотрудников библиотеки были вручены сладкие угощения.

Поделиться

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.