"Ярмарка добра" магазин душевных вещей

"Ярмарка добра" магазин душевных вещей

Сайт «Ярмарка добра»  создан на основе многолетнего опыта работы с людьми, имеющими сочетанные нарушения слуха и зрения. Причем, это не означает, что сами мы все не имеем каких-то нарушений. Мы команда – значит, работаем и принимаем совместные решения. Среди специалистов, участвующих в проекте есть психологи и педагоги, представители некоммерческих организаций, преподаватели высших учебных заведений, родители детей с инвалидностью. Сайт объединяет живущих и работающих в разных уголках нашей огромной и дружной Родины. Здесь представлены Сочи, Пятигорск, Уфа, Ставрополь, Махачкала и еще много городов, но всех объединил Фонд «Со-единение».

Сайт предлагает продать или купить, порадоваться и посмотреть, подумать о жизни и отойди от сложного дня. Все это делают наши соратники, люди, имеющие безграничный мир и открывающие двери силой духа.

В любой торговле есть несколько важных принципов, например, извлечение прибыли, качество товара, продать подороже, а купить подешевле. Но все это не работает у нас, с нами необычные продавцы – они творцы не только своих товаров, но и своей жизни. Многое из того, что вы видите на этом сайте – это возможность самовыражения для тех, кто плохо видит и почти ничего не слышит, или человек совсем слепой, но слышит что-то. Впрочем, всего этого мало, чтобы называться здоровым, но достаточно для того, чтобы жить рядом с людьми, работать, заниматься творчеством, отдавая частичку своей души в мир того, что делаешь своими руками.

Нашей задачей будет только помощь, консультирование, поддержка. Мы остаемся на вторых ролях, но не жалеем об этом, мы работали для наших людей, для каждого человека, с нарушением слуха и зрения. Собственно говоря, это и есть взаимопомощь, когда каждый делает что-то важное для другого.

Более подробно о целях и задачах проекта https://xn--80aaado8amumcf4o.xn--p1ai/page/o-proekte

Поделиться

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.