Тотальный диктант – 2024!

Тотальный диктант – 2024!

Тотальный диктант 2024 года состоится 20 апреля. У всех желающих будет возможность проверить свою грамотность и познакомиться с современной русской литературой. В год двадцатилетия акции текст для диктанта подготовила известная писательница Анна Матвеева.

Читает Клара Ишбулдиновна Аглиуллина. Советский российский географ, энциклопедист, журналист, член Союза журналистов, лауреат гос. премии РБ в области науки и техники, автор научных работ.

20 апреля 2024 года в 13.00 Уфа в 13-й раз присоединится к Тотальному диктанту.

Регистрация на Тотальный диктант для взрослых - через раздел Площадки. На детский диктант регистрация через раздел Мероприятия.

По традиции участники смогут написать текст на площадках городских библиотек, учебных заведений, государственных учреждений и общественных пространств.

Далее, для незрячих исполнителей Тотального диктанта мы просим прийти со своими письменными принадлежностями (грифелем и рамкой для письма по системе Брайля).

Библиотека находится в Кировском районе города и расположена по улице Кирова в жилом доме №47 на первом этаже. Вход в библиотеку со стороны улицы Пархоменко. Остановка городского транспорта «Витаминный завод», автобусы № 266 и 252.

Вопросы по телефону: 8 917 42 22 505

Ссылка для регистрации https://totaldict.ru/ufa/?city=56#/stages/71860/

Поделиться

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.