Ночь искусств в специальной библиотеке открыта

Ночь искусств в специальной библиотеке
«Ночь искусств» в Башкирской республиканской специальной библиотеке для слепых открыта! Страница сайта с записями музыкальных произведений башкирских композиторов «Симфоническая палитра Башкортостана» уже доступна по ссылке http://brsbs.ru/ru/symfony2016 Отрывки музыкальных произведений можно прослушать в обычном формате МР3. В случае если произведение заинтересовало, его можно скачать в полном объеме в защищенном LKF - формате для прослушивания на тифлофлешплеере, имеющемся дома у наших удаленных слабовидящих и незрячих пользователей.
Концерт Национального симфонического оркестра Республики Башкортостан «Симфоническая палитра Башкортостана» состоялся в сентябре текущего года.
От имени наших слабовидящих и незрячих пользователей специальной библиотеки выражаем благодарность всему составу и дирекции Национального симфонического оркестра Республики Башкортостан за предоставленные записи музыкальных произведений и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Поделиться

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.