Он-лайн лекторий

Он-лайн лекторий
9 декабря Башкирская республиканская специальная библиотека для слепых и ее филиалы в городах республики приняли участие в проекте онлайн-лектория «Медицинские знания в глубину», организованный совместно с Обществом «Знание» Республики Башкортостан.
В связи с тем, что в современном обществе мы получаем разнообразную, не всегда достоверную информацию руководство страны признало важность и значимость ведения постоянной, активной, целенаправленной просветительской работы с населением. И вести ее должен большой отряд лекторов из числа специалистов разных отраслей знаний. Сегодня активно ведется работа по предоставлению правдивой информации в режиме онлайн.
Перед нашими читателями с лекцией на тему «Деятельность Ассоциации историков медицины РБ 2011-2016 годов» выступил доцент кафедры общественного здоровья и организации здравоохранения с курсом ИДПО Киньябулатов Азат Уранович. Он рассказал историю развития медицины в республике Башкортостан. Ответил на актуальные вопросы в сфере медицины, фармакологии. А также на вопросы наших читателей.
На связи по «Skype» участвовали филиалы БРСБС из Стерлитамака, Белебея и Белорецка.

Поделиться

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.