День театра

День театра
В рамках Всемирного дня театра, проходящего под девизом: «Театр как средство взаимопонимания и укрепления мира между народами», Башкирская республиканская специальная библиотека для слепых представляет аудиозаписи спектаклей имеющихся в собственной базе «Говорящих книг» и доступных на сайте специальной библиотеки по ссылке
Проект «Интернет-читалка для незрячих» осуществляется при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Аудиозаписи с криптозащитой доступны для всех зарегистрированных пользователей сайта специальной библиотеки.
В нашем фонде аудиозаписи спектаклей для разных возрастов и различных интересов на русском, башкирском и татарском языках. Большой популярностью пользуются аудиозаписи спектаклей театра им.Е.Вахтангова, спектакли Малого театра СССР, записанные с грампластинок, детские спектакли по сказкам и мюзиклы, классические литературные произведения и произведения наших современников, поставленные в наше время.
При поиске аудиозаписей установите флажок против значения «Тематика» и введите поисковое слово «Спектакль».
 
 
#деньтеатра2020 #культурарф

Поделиться

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.