Библиотека и филиалы отчитались перед своими читателями

Библиотека и филиалы отчитались перед своими читателями
18 февраля в Башкирской республиканской специальной библиотеке для слепых состоялось ежегодное собрание читателей. С публичным отчетом перед читателями выступила заместитель директора ГБУК РБ БРСБС Пантелеева В.Н. В своем выступлении она подчеркнула рост инновационных процессов в деятельности коллектива специалистов библиотеки для продвижения чтения и книги к читателю. При этом она отметила стабильную положительную динамику основных показателей качества работы специальной библиотеки, постоянный творческий поиск в методах реализации поставленных задач.
 
Перед читателями также выступила координатор компании права «Респект» Жбанова Т.А., она провела обзор законодательства за 2014-2015 гг., и рассказала об изменениях, касающихся инвалидов и семей с детьми инвалидами. Особый интерес у читателей вызвали акты и постановления о скидках на коммунальные услуги инвалидам и семьям, имеющим детей инвалидов.
От имени читателей специальной библиотеки выступил Роберт Гильманшин, являющийся активным и постоянным пользователем, он
 высказал определенные пожелания и рекомендации по трансформации некоторых услуг, оказываемых читателям.
 
 
Собрания читателей также прошли и в филиалах БРСБС, городах Стерлитамаке, Белебее, Белорецке, в ходе которых сотрудники филиалов также отчитались перед своими читателями о своей деятельности за год. Администрация БРСБС выслушала пожелания читателей по совершенствованию работы филиалов и ответила на вопросы. 
 

Поделиться

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.