Детский праздник В гости к «Чебурашке»

В Наумовской модельной сельской библиотеке Стерлитамакского района Республики Башкортостан, созданной в рамках национального проекта «Культура», состоялся большой праздник – «В гости к Чебурашке», на который пригласили детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В фойе сельского многофункционального клуба села Наумовка гостей встречали герои любимых мультфильмов – Чебурашка и Крокодил Гена, а на сцене всех участников ждала яркая концертная программа, подготовленная детскими творческими коллективами Стерлитамакского района.

В многочисленных зонах библиотеки нового поколения радушно приветствовали детей и их родителей. Здесь был интересный интерактив, познавательные и развлекательные игры, встреча с роботом Наумом, и даже релакс в сенсорной комнате. Также все желающие могли поучаствовать в весенней фотосессии с персонажами любимых мультфильмов.

По мнению Акчулпановой Лилии Рафаэловны – специалиста по комплексной реабилитации реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, праздники такого формата для особенных деток нужны и важны. 
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.