Анонс книжных новинок «Удивительных книг страницы»

В апреле в Центральной библиотеке сотрудники библиотеки провели анонс книжных новинок «Удивительных книг страницы».

Сегодня трудно представить мир без книги. Книга способна раскрывать перед нами, читателями, тайны жизни, давать полезные советы, помогать разбираться в себе и находить свой жизненный путь. В этот день сотрудники библиотеки постарались донести до своих читателей мысль, что важно черпать положительные эмоции в общении с книгой, что очень важно для людей с ограниченными возможностями здоровья.
На выбор были представлены издания специальных форматов: аудиокниги на флэш-картах и литература по Брайлю, крупношрифтовые периодические издания, которые доступны для всех, кто имеет ограничения по зрению и не может воспользоваться текстом традиционной печати.

После краткого обзора литературы любители чтения сделали свой выбор. Пользовались спросом книги: Алексеева, Беляева, Бабеля, Загребельного, Пикуля, Драйзера, Ремарка, Зусака, книги по игре в шашки и шахматы, научно-популярные, публицистические альманахи.
«Книга – как телепорт, переносит тебя туда, куда захочешь, в любое место вселенной, куда пожелает твой разум, всё зависит от полета твоей фантазии».

«Я люблю читать книги, когда из-за непогоды приходиться целыми днями быть дома. С книгой я никогда не чувствую себя одиноким». Эти и другие высказывания участников анонса в очередной раз подтверждают, что есть много способов полезного отдыха и самым лучшим считается книга.

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.