Музыкально-познавательная программа ко Дню России

Музыкально-познавательная программа ко Дню России

Накануне 12 июня в Башкирской республиканской специальной библиотеке для слепых имени Макарима Хусаиновича Тухватшина состоялась музыкально-познавательная программа “Наш дом - Россия”.

Сегодня День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей.  В этот день по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых принимают участие жители нашей страны всех возрастов.

12 июня для жителей и гостей Уфы тройной праздник: День города, День независимости России и День Салавата Юлаева. В честь этих знаменательных дат для гостей и пользователей специальной библиотеки прозвучали стихи и песни русских и советских композиторов, на русском, башкирском и чувашском языках в исполнении Марины Ивановой, Олега Бугрова, Светланы Мусиной, Ильдуса Богданова, библиотекарей Ильмиры Сибагатовой и Татьяны Резяпкиной. Творческие номера подарили участникам праздничное настроение и яркие эмоции.

Трансляция программы по ссылке https://vk.com/video?z=video205296142_456239195%2Fpl_cat_updates

Поделиться

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.