Фестиваль «Дни научного кино ФАНК».

Фестиваль «Дни научного кино ФАНК».
С октября по декабрь 2021 года при поддержке Министерства культуры Российской Федерации состоится фестиваль «Дни научного кино ФАНК». В рамках проекта предоставляется бесплатный доступ к популярным документальным фильмам о науке и технологиях последних пяти лет для показа в культурно-просветительских организациях.
Государственные и муниципальные учреждения культуры - участники проекта сами определяют подходящие им фильмы и количество показов на их площадках. В связи с этим просим организовать работу по участию государственных и муниципальных учреждений культуры, в том числе модернизированных муниципальных учреждений культуры (модельных клубов и библиотек, сельских многофункциональных клубов, музеев, детских и юношеских библиотек) в данном мероприятии в указанные сроки. Подать заявку для участия в проекте можно в период с 1 сентября по 31 октября 2021 года на официальном сайте проекта. Дни научного кино ФАНК входят в официальный перечень мероприятий Года науки и технологий. Подробные сведения о порядке организации и проведения мероприятия опубликованы на официальном сайте: https://dnk.csff.ru/.
Инструкция по проведению Дней научного кино размещена по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders...MYexL4zMyQ.

Поделиться

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.