Итоги I тура конкурса «Северные амуры»
По итогам 1 тура республиканского творчества среди детей с ограничениями в жизнедеятельности «Северные амуры» на второй тур Конкурса допущены следующие участники, правильно ответившие в удаленном режиме на вопросы викторины "Братство по оружию":
Список участников по регионам:
1. Файзуллин Эмиль Ишмуратович, Абзелиловский район;
2. Фаттахова Гузелия Азаматовна, Абзелиловский район;
3. Бабкин Максим Сергеевич, Аскинский район;
4. Васильева Светлана Юрьевна, Аургазинский район;
5. Карпова Наталия Игоревна, Аургазинский район;
6. Князев Роман Витальевич, Аургазинский район;
7. Везбердев Алексей Юрьевич, г. Белебей;
8. Муфтахова Эльнара Илдаровна, г. Белебей;
9. Домнин Кирилл Дмитриевич, г. Белорецк;
10. Мрзагулов Динар Марселевич, г. Белорецк;
11. Габбасов Рустем Илмирович, Бижбулякский район;
12. Халдарова Нафиса Арибжановна, Бижбулякский район;
13. Бадртдинов Рашид Расильевич, Бураевский район;
14. Хусаинова Лейла Ринатовна, Бураевский район;
15. Бакиров Александр Валерьевич, г. Ишимбай;
16. Иванова Анастасия Сергеевна , Краснокамский район ;
17. Самигуллина Регина Сергеевна, Краснокамский район
18. Сабитова Аурика Радиковна, г. Кумертау;
19. Сахауов Янис Фларитович, Кушнаренковский район;
20. Алексеева Юлия Юрьевна, Миякинский район;
21. Галеева Эльвина Алексеевна, г. Стерлитамак;
22. Александров Иван Леонидович, г. Уфа;
23. Апкаримов Кирилл Витальевич, г. Уфа;
24. Байчурина Диляфруз Ильгизовна, г. Уфа;
25. Валеева Эльза Ильшатовна, г. Уфа;
26. Глебов Данила Игоревич, г. Уфа;
27. Закиров Азат Раильевич, г. Уфа;
28. Ибрагимов Альфред Вильданович, г. Уфа;
29. Крайнов Павел Юрьевич, г. Уфа;
30. Пушкарев Влад Радикович, г. Уфа;
31. Сафин Марат Фанильевич, г. Уфа;
32. Хамидуллин Азат Булатович, г. Уфа;
33. Файрушин Айвар Айратович, г. Уфа;
34. Юсупова Раида Юнировна, г. Уфа;
35. Гайнуллин Эмиль Маратович, Учалинский район;
36. Искаков Руслан Рамилевич, Учалинский район;
37. Фаттахов Камиль Сагитович, Учалинский район.
Материалы на 2-ой тур Конкурса представляются в Республиканскую Экспертную комиссию с 31 мая до 20 октября 2012г. по адресу: 450077, г.Уфа, ул. Кирова, 47. Башкирская республиканская специальная библиотека для слепых (с пометкой «Конкурс- 2012»).
Контактные телефоны: (347) 273-29-54, 272-70-14;
e - mail: zambrbs@ ufamts. ru
С материалами на 2 тур Конкурса предоставляется копия документа, подтверждающего инвалидность конкурсанта.
Желаем успехов!
- РУС
- БАШ