С Международным женским днем!

С Международным женским днем!
Без женщин начало нашей жизни было бы невозможным. На всем жизненном пути она рядом с нами: мама, любимая, жена. Она дарит нам свою поддержку, внимание, удовольствие, утешение. Большинство женщин повинуются голосу сердца, и поведение их во всем зависит от мужчин, которых они любят. Именно женщина гораздо больше нас любит жизнь, ради жизни и чаще бывает проницательнее сотни мужчин.
Советские женщины в годы Великой Отечественной войны проявили высокий героизм и в мирном, творческом труде до войны, и в годы вооружённой борьбы с фашистскими захватчиками. Огромны заслуги советской крестьянки, вынесшей на своих плечах основную тяжесть сельскохозяйственного труда во время нашествия гитлеровских захватчиков, советские женщины вели неустанную борьбу с фашизмом до полного искоренения всех его остатков. Их борьба внесла значительный вклад в победу советского народа над фашизмом.
Женщины вдохновляют мужчин на великие подвиги, на создание шедевров, двигают время и прогресс. В личной жизни, порой бывает, что они не оставляют времени мужчине для исполнения подвигов или мешают реализоваться вдохновению.
Мы часто спорим с женщинами сердцем, потому что уму не подвластны чувства любви. Царство женщины — это царство нежности, тонкости и терпимости. Окутанные чарами их превосходства, мы становимся их рабами. И спасибо вам за это!
 
Милые, добрые, родные и любимые наши женщины!
С праздником весны Вас, с Международным женским днем!
Любви, радости, добра и здоровья Вам! Мира и благополучия вашим родным и близким. 
 
 

Поделиться

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.