"Мир безграничных возможностей"

В Бурибаевской сельской модельной библиотеке МАУ ЦБС Хайбуллинского района прошла встреча "Мир безграничных возможностей" с активными участниками клуба "Надежда" ВОИ села, приуроченная к Международному дню инвалидов.

Гости библиотеки люди очень позитивные, умеют радоваться жизни, являются для своих односельчан примером преодоления сложных жизненных ситуаций. Встреча прошла в доброжелательной и творческой атмосфере, каждый рассказал о себе, о своих увлечениях. Ивлева Надежда Васильевна – человек разносторонний: она и шьет, и вяжет, плетет прекрасные вещи из газет, может   и конструированием   с внуками заняться, а если что не понятно, она с сетью Интернет на "ты".  Гильязова Зинира Галлямовна рассказала о своем увлечении рукоделием. Гизатуллина Минзифа Хуппугужевна   так же рассказала о своих увлечениях и поделилась своей мечтой: прочитать Коран. Участники встречи уверенны, что она обязательно осуществит свою мечту. Многие в селе знают семью Одайник: Софью Ильдаровну и Вячеслава Ивановича ,которые являются достойным примером для молодежи. Несмотря на трудности, супруги Одайник, не только содержат прекрасный дом, подворье, огород, но еще успевают принимать активное участие в работе клуба "Надежда" и районных мероприятиях. Вячеслав Иванович твердо знает, что успех - это не только везение, но и упорный труд и работа над собой. А Софья Ильдаровна всегда поддержит супруга в любых его начинаниях. Председатель общества ВОИ села Бурибай Нураева Роза Мусовна рассказала о работе клуба «Надежда».

Неслучайным является название мероприятия "Мир безграничных возможностей", и участники встречи на примере своей жизни доказали, что это так. Им потребовалось немало времени, чтобы научиться видеть в проблемах не препятствие, а возможность изменить жизнь и сделать ее лучше.

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.