Международный день инвалидов

В этот день сотрудники Чишминской районной детской библиотеки чествовали победителей Республиканского конкурса "Любимые книжки девчонок и мальчишек". Организатором конкурса является Башкирская республиканская специальная библиотека для слепых имени М. Х. Тухватшина при поддержке муниципальных библиотек, творческих объединений и общественных организаций, работающих с детьми-инвалидами и их семьями. Конкурс проводился с целью формирования у детей с ограничениями жизнедеятельности устойчивой потребности в чтении и повышения читательской активности.
От Детской районной библиотеки в конкурсе приняли участие Исаев Альберт и Акбердина Алина в номинации "Золотая книжная полка: выбирают дети". Они вместе с библиотекарями создали буктрейлеры по сказке С.Т. Аксакова "Аленький цветочек" и А.А. Усачева "Жили-были Ёжики".  Ребята получили дипломы лауреатов и ценные подарки, а руководители благодарственные письма за содействие в организации конкурса.
Детская библиотека благодарит своих конкурсантов за их отзывчивость, доброту и теплоту. Желает здоровья, жизненной энергии. "Наши сердца и двери всегда открыты для Вас! Пусть Вас окружают близкие, понимающие люди".

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.