Девяностолетие библиотеки

МАСТЕР – КЛАСС «ПОЗДРАВЛЯТЬ МУЖЧИН ПОРА»

Район, ЦБС: 

В преддверии Дня Защитника Отечества Центральная межпоселенческая библиотека Дюртюлинского района пригласила на обучающее мероприятие читателей с ограниченными возможностями здоровья.

Рукодельница Эльза Саитзадиновна провела мастер-класс «Букет из носков», на котором ознакомила участников с интересными идеями вручения подарка, сделанного своими руками. Такой оригинальный букет в подарок на 23 февраля по силам всем! Это доказали участники мастер-класса, которые с успехом справились с поставленной задачей, скрутили из носков красивые розы и оформили их в букет. Бесценен подарок, сделанный освоими руками, когда в него вложены старания, любовь.

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.