Конкурсно-игровая программа «Семья - ключ к счастью»

12 мая настоящий праздник ко Дню семьи организовали сотрудники Детской модельной библиотеки с.Чекмагуш с участием социального работника, АНО ЦОН «Территория добра» для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей. А в помощь библиотекарям пришли волонтеры из 2В класса МБОУ – Гимназия. В этот день была проведена конкурсно-игровая программа «Семья - ключ к счастью».
Участвуя в конкурсе загадок «Моя семья», мальчики и девочки вспомнили всех своих родственников. Игры «Помоги маме», «Найди пару», «Парикмахер», «Автогонщики» и другие увлекли детей: каждому хотелось принять участие, проявить умение и смекалку. Песня «От улыбки», прозвучавшая в ходе праздника, объединила и сблизила детей духовно. Они с радостью подпевали, а затем рассказывали что-то очень хорошее, теплое о своих близких. Ребят очень заинтересовала книжная иллюстративная выставка «С книгой дружит вся семья» и каждый участник нашей встречи смог не только полистать понравившиеся книги, но и взять их домой прочитать.
В завершение программы Карлсон и Колобок порадовали юных читателей сладкими призами.

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.