Девяностолетие библиотеки

«Секреты пешеходного мастерства»

Район, ЦБС: 

В Центральной детской библиотеке города Белебея прошел урок-игра для учащихся 3 класса ГБОУ «Коррекционная школа для слабовидящих обучающихся».

Безопасность детей на дорогах является серьезной проблемой наших дней. В игровой форме ребята повторили свои знания о дорожных знаках и сигналах светофора, дружно поучаствовали в викторине «Знатоки дорожных правил», разгадывали загадки и поиграли в игру «Три огонька светофора». В увлекательной игре «Автомульти» вспомнили транспортные средства сказочных героев и закрепили свои знания о ПДД, сыграв в сценке «Светофор в лесу».

На книжной выставке «Правила дорожные – друзья надежные» ребята ознакомились с интересными и полезными книгами о правилах дорожного движения и дорожных знаках.
You are reporting a typo in the following text:
Simply click the "Send typo report" button to complete the report. You can also include a comment.