«Зимнее настроение» для наших пользователей.

«Зимнее настроение» для наших пользователей.
«Зимнее настроение» для наших пользователей.

В Стерлитамакском филиале БРСБС им.М.Х.Тухватшина библиотекарями оформлен стол-просмотра «Зимнее настроение», на котором представлены книги зимней тематики в форматах для незрячих и слабовидящих.

Снеговик в синем шарфе одной рукой придерживает название и взглядом указывает на картину с зимним пейзажем написанную, акварелью, расположенную в центре стола.

На столе просмотре представлена литература разных жанров и для пользователей всех возрастных категорий.

Зима -волшебная пора и время ожидания чудес. Читатели книг совместно с героями смогут отправиться в сказочное царство, окунуться в чудесные рождественские истории, совершить невероятные зимние приключения. Любители поэзии могут прослушать стихи о зиме русских, советских, зарубежных и башкирских авторов, которые записаны на флешкарту для прослушивания на тифлофлешплеере. На столе-просмотра имеется подборка фильмов из фонда библиотеки: «МАМЫ-3», «Джентльмены удачи» и мультфильмов: «Холодное сердце», «Приключения пингвинёнка Лоло», «Маша и Медведь» с тифлокомментариями. Через аудиовизуальные формы и средства наши читатели смогут получить незабываемые впечатления от предновогодней зимней атмосферы.

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.