Выставка-презентация технических средств реабилитации

Выставка-презентация технических средств реабилитации
16-17 августа в Башкирской республиканской специальной библиотеке для слепых состоится выставка-презентация технических средств реабилитации, устройств и аксессуаров для оказания помощи людям с ограниченными возможностями жизнедеятельности. Организатор выставки ООО "Исток Аудио Трейдинг" г. Москва.
Группа компаний «Исток Аудио» особое внимание уделяет вопросам формирования безбарьерной среды для людей с инвалидностью и маломобильных групп населения.
На выставке будут представлены различные технические средства и устройства, аксессуары, а также бытовые предметы, которые будут полезны для незрячих, слабовидящих людей, а также для пожилых людей и инвалидов. (Весы с речевым выходом, лупы, трости, индикаторы уровня жидкости, тифлоплеер, видеоувеличители, телефон с речевым выходом и другие интересные гаджеты для слепых и слабовидящих людей).
Проект направлен на оказание помощи людям с ограниченными возможностями – зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата – в подборе предметов первой необходимости и средств реабилитации. Ассортимент предлагаемой продукции разнообразен и насчитывает более 2000 наименований. Среди них «Товары для людей с нарушениями слуха»; «Товары для людей с нарушениями зрения»; «Товары для инвалидов, пожилых людей», а также расходные материалы для работы на аудиологическом и скрининговом оборудовании.
На выставке можно будет познакомиться с техническими средствами для инвалидов, получить необходимую консультацию специалиста, самим попробовать поработать с тем или иным устройством. Также будет организована продажа тифлосредств.
 
Адрес: г. Уфа, ул. Кирова, 47.
Проезд всеми видами транспорта до остановки «Витаминный завод»
Время работы выставки с 10.00 до 16.00

Поделиться

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.