Вести из филиалов. Стерлитамак.

Вести из филиалов. Стерлитамак.
25 ноября в г. Ишимбай в спортивном комплексе ФОК «Юрматы» состоялись соревнования среди лиц с ограничением здоровья по зрению городов Стерлитамак, Ишимбай, Мелеуз-Кумертау. Основной целью проведения соревнований стало создание условий для благоприятного и позитивного общения членов общественной организации, укрепления дружеских связей между членами общества соседних городов.
В составе городской команды «Стерлитяне» выступили сотрудники Стерлитамакского филиала Башкирской республиканской специальной библиотеки для слепых.
За годы существования веселых стартов появился настоящий соревновательный дух. Уже нет того волнения и страха, которые были у всех в начале. Больше радости, уверенности в себе, в своих силах. Это уже опытные участники. Они приехали не просто поучаствовать, а побеждать. В таких соревнованиях член команды не просто участник, а гораздо больше. Приятно видеть новеньких, готовых вместе с командой идти к победе. «Стерлитяне», как и раньше, были самыми энергичными. Мужественные и смелые спортсмены команды «Мелеуз-Кумертау транзит». И самые спокойные и опытные хозяева - команда «Дружба». Соревнования состояли из серии этапов, где учитывались скорость, правильность исполнения, внутрикомандное взаимодействие. В итоге победителями стала команда из Стерлитамака.

Поделиться

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.