В дар библиотеке.

В дар библиотеке.

В адрес Башкирской республиканской специальной библиотеки для слепых имени Макарима Хусаиновича Тухватшина лично от автора поступили несколько произведений писательницы Веры Мир. Произведения написаны в особом направлении, которое занимает особую нишу: на стыке художественной литературы, психологии и философии.

Среди переданных в дар книга «Апельсиновый суп». Автор освещает жизненно важную проблему воспитания детей, анализируя свой собственный опыт, доверительно рассказывает о том, что растить и воспитывать детей – это не изнурительная обязанность родителей, а процесс творческий, порой очень сложный, но всегда необыкновенно увлекательный.

Удачно заявив о себе в книге «Апельсиновый суп», автор, продолжая удивлять своей откровенностью, выпускает книгу «Притяжение добра» – повести и рассказы. Герои книги буквально оживают, и создается впечатление, что они твои близкие знакомые или друзья.

Третья книга этого талантливого автора – повести, рассказы и стихи. Вера Мир вселяет уверенность, что из любого лабиринта можно найти выход, надо только знать, чего ты хочешь и зачем, при этом только формировать свои желания и любить людей, а не их любовь к себе.

Прочитайте «Неслучайные случайности», и в вашей жизни все наладится, вы сами поймете, что и как надо делать.

Все книги иллюстрированы автором и предназначены для широкого круга читателей, начиная с подросткового возраста, и далее без ограничений.

После процесса технической обработки издания поступят в фонд специальной библиотеки.

Поделиться

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.