Онлайн викторина.

Онлайн викторина.
Сотрудники специальной библиотеки для слепых провели онлайн викторину «Животные в произведениях русских писателей» между читателями Башкирской республиканской специальной библиотеки для слепых и Белебеевским филиалом Башкирской республиканской специальной библиотеки для слепых. Участниками викторины выступили учащиеся 2-3-х классов Уфимской коррекционной школы-интернат № 28 для слепых и слабовидящих обучающихся и ГБОУ Белебеевской коррекционной школой для слабовидящих обучающихся.
В процессе викторины дети смогли познакомиться с авторами художественных произведений и узнать о животных, населяющих территорию России.
Участники представили свои команды, с помощью библиотекаря вспомнили домашних и диких животных из сказок, басен, рассказов. Дети смогли тактильно познакомиться с персонажами кукольного театра: медведем, волком, лисой, собакой, зайцем. Участники команд с обеих сторон хорошо подготовились, поэтому в викторине победила дружба.

Поделиться

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.