Объявление

Объявление

В соответствии с приказом Министерства культуры РБ № 158 от 01.06.2020 г. «О возобновлении деятельности организаций культуры в условиях поэтапного выхода из режима «Повышенная готовность», введенного на территории Республики Башкортостан из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» Башкирская республиканская специальная библиотека для слепых им. М. Тухватшина и Стерлитамакский филиал БРСБС с 1 июня 2020 года возобновили свою работу для посещений читателей. Белорецкий и Белебеевский филиалы временно закрыты, поскольку не имеют отдельного уличного входа.

Начата работа стационарного обслуживания по приему и выдаче книг. Обслуживание пользователей осуществляется с соблюдением масочно-перчаточного режима, температурного контроля, соблюдением дистанции в 1,5 метра и других санитарно-эпидемиологических требований.

Продолжена работа надомного абонемента – развоз книг в специальных форматах пользователям не имеющих возможность самостоятельно посещать библиотеку по причине ограничения физических возможностей здоровья.

Поделиться

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.