Ко Дню матери.

В рамках праздника Дня матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября сотрудники Белебеевского филиала Башкирской республиканской специальной библиотеки для слепых имени М.Х.Тухватшина для учащихся коррекционной школы для слабовидящих обучающихся организовали мастер-класс: «Для милых Мам» по изготовлению подарка маме, сделанного своими руками.

Ребята послушали историю возникновения этого праздника, хотя этот праздник имеет иностранные корни, в России он празднуется на государственном уровне — наряду с другими важными датами. Действительно, мамы как никто другой достойны почестей и благодарности за свой материнский труд — порой незаметный в суете будней, но такой важный и значимый. И пусть за окном ненастный ноябрьский день, для наших дорогих и любимых мам звучат самые искренние и теплые поздравления и пожелания от домочадцев и близких людей. Прозвучали музыкальные и лирические стихотворные подарки, адресованные мамам. Под руководством сотрудников библиотеки с помощью цветной бумаги изготовили декоративные цветы в технике аппликации.

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.