Калейдоскоп национальных талантов "Мы вместе, мы едины"

В специальной библиотеке ко Дню народного единства прошел Калейдоскоп национальных талантов "Мы вместе, мы едины".

В ходе мероприятия участники познакомились с историей возникновения праздника, с нациями, проживающими на территории нашей страны и республики в частности, узнали о самобытности и культуре народов, их единстве и мирном сосуществовании.

На мероприятии прозвучали стихи и песни на русском, башкирском, татарском и чувашском языках. Вместе с библиотекарями участники приняли участие в народных подвижных играх, которые сопровождались народной музыкой.

Мы помним историю и помним о том, как когда-то были единой большой многонациональной державой. Как народ мы все до сих пор вместе.

В канун этого знаменательного дня - Дня народного единства, хочется всем пожелать любить свою родную страну, крепости самосознания, друзей всех национальностей в разных уголках мира! А над нашими домами пусть всегда будет спокойное голубое небо, светит яркое безоблачное солнце, в душах наших - отличное настроение.

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.