Встреча инклюзивной студии «Школа волшебников»

В Городской юношеской библиотеке г.Благовещенска прошла встреча инклюзивной студии «Школа волшебников», под названием «Шарлотка - пати». И тему для мероприятия подсказали мамы – «Наши увлечения». Жизнь без дела очень скучна, поэтому для каждого человека в нашем интересном мире найдётся занятие по душе. Проведённое в гармонии время бесценно, особенно радостно, когда есть результат кропотливого труда. Одни занимаются рукоделием или творчеством, другие ездят на рыбалку, кто-то поёт и танцует, а кто-то коллекционирует значки. В начале встречи участники познакомились с увлечениями знаменитых людей, а затем с удовольствием поведали о своих любимых занятиях и хобби. Дети узнали о том, как можно с пользой провести свободное время.

Занятия любимым делом помогают развивать кругозор, эстетический вкус и воображение, раскрыть творческие способности. Увлечения делают нашу жизнь ярче, а отдых интересней - сказала Галина Александровна Антропова.
Вкусным сюрпризом для ребят стали испеченные мамами по эксклюзивным рецептам ароматные шарлотки с яблоками, которые очень понравились детям. Мероприятие оставило много впечатлений, надеемся, что после него у каждого появится новое увлечение.

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.