Все профессии нужны. Все профессии важны.

Район, ЦБС: 

17 февраля в библиотеке № 1 города Бирск состоялась беседа по профориентации с участием специалиста ЦЗН Васяниной Н.Р. и детьми Отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья в Бирском районе и г. Бирск.

Выбор профессии – это вопрос серьезный и ответственный, который рано или поздно приходится решать любому выпускнику общеобразовательной школы. Профессия – это род занятий, любимое дело, труд всей жизни. А потому - выбирается один раз и на всю жизнь. Но бывает тяжело выбирать. Поэтому перед выпускниками стоит задача - как можно больше узнать о профессиях и начать серьезно готовиться к выбору. Заведующая библиотекой Рыбалко З.Р. в ходе беседы показала презентацию "Все профессии нужны. Все профессии важны". Подготовленное мероприятие направлено на знакомство с различными профессиями, особенно востребованными на рынке труда в современных условиях.

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.